Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Родила малыша дома и спрятала в мусорный пакет жительница Самары

РЕДАКЦИЯ, 16.10.2020 |
239

В отношении нее возбуждено уголовное дело

Самара, 16 октября. Жуткий случай произошел в Самаре 13 октября. Местная жительница 1986 года рождения не стала обращаться в роддом, а родила младенца дома. Новорожденного она завернула в мусорный пакет и ушла по своим делам.

По версии следствия, малыша нашла родственница роженицы, когда принесла ей продукты. В пакете зашевелился ребенок и женщина вызвала бригаду медиков и правоохранительные органы.

Ребеночка доставили в больницу, где за его жизнь сейчас борются врачи. В отношении матери возбуждено дело о покушении на убийство.

Свой поступок женщина объяснила тем, что, якобы, ребенок родился мертвым.

– Расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, – отмечают в СУ СКР по Самарской области.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что суд в Самаре рассмотрит уголовное дело о смерти годовалой девочки. На скамье подсудимых окажется врач-педиатр, которого обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.

РЕГИОНЫ самараСамарская область

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Изменение правил ТО для праворульных автомобилей планируют в РФ с 1 октября 2021 года

02.04.2021

Правила ТО в России для праворульных автомобилей могут быть изменены осенью 2021 года во время вступления в силу нового регламента процедуры, пишет газета «Известия»

Читать
РЕГИОНЫ

В Киеве объяснили поступок хорватского футболиста Виды после победы над Россией

26.11.2019

Ранее защитник национальной сборной долгое время играл за киевское “Динамо” Посольство Украины в Великобритании на своей странице в Twitter отреагировало на скандал с хорватским футболистом Домагоем Видой, выкрикивавшим “Слава

Читать
РЕГИОНЫ

Перемирие на Донбассе кончилось: стороны подсчитыват потери после ночного боя

25.11.2019

Украина готовит законы об ограничении прав «коллаборционистов», в ЛДНР готовятся к отпору Пасхальное перемирие на Донбассе кончилось. В больницы Донецка всю прошлую ночь везли раненых из-под Авдеевки, в вооруженных формированиях самопровозглашенной

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes