Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Россельхозбанк начал выдавать кредиты на рефинансирование ипотеки

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
128

Россельхозбанк начал выдавать кредиты на рефинансирование ипотеки

Россельхозбанк запустил рефинансирование ипотеки. Кредиты выдаются на сумму до 20 млн рублей в зависимости от региона предоставления займа и вида закладываемой недвижимости. Максимальная сумма кредита не может превышать 80% от стоимости квартиры либо таунхауса и 75% от стоимости дома с земельным участком. Процентная ставка варьируется от 9,45% до 9,75% годовых в зависимости от суммы финансирования. Для сотрудников бюджетных организаций, зарплатных и «надежных» клиентов банка предоставляется дисконт к ставке в размере 0,15% годовых.

Указанные ставки применяются при наличии личного страхования, при отказе от которого итоговый процент по кредиту увеличится на 1 процентный пункт. На момент до получения банком выписки из Единого государственного реестра недвижимости, подтверждающей отсутствие иных зарегистрированных обременений в отношении объекта недвижимости/имущественных прав по договору участия в долевом строительстве, кроме залога в пользу банка ставка увеличивается на 2 п. п.

«В качестве созаемщиков по кредиту могут быть привлечены любые третьи лица. Согласие первичного кредитора на последующую ипотеку не требуется», — добавляет эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Инна Солдатенкова.

Максимальный срок кредитования составляет 30 лет.

Источник: banki.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

"Спартак" – "Терек": онлайн – трансляция матча 29 тура РФПЛ

25.11.2019

Матч начнется в 19:30 Московский “Спартак”, недавно ставший чемпионом России, этим вечером проведет последний домашний матч РФПЛ в сезоне 2016/17. Соперником будет грозненский “Терек”, который еще не решил задачу попадания в еврокубки. Значит, встреча

Читать
РЕГИОНЫ

Найден механизм превращения взрослых клеток в стволовые

26.11.2019

Ученые из Шанхайского института биологических наук и Университета Tongi раскрыли механизм, с помощью которого клетки взрослого организма могут быть использованы в качестве эмбриональных стволовых клеток, чтобы сформировать любой тип ткани (плюрипотенция), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет «Ценность открытия альтернативы эмбриональным стволовым клеткам очевидна,…

Читать
РЕГИОНЫ

На Красной планете уфологи заметили гигантского краба

25.11.2019

Этому посвящен видеоролик На одном из фотографий поверхности Марса уфологи заметили необычный объект, напоминающий огромного краба. Как утверждают самопровозглашенные специалисты, снимок был сделан ровером Curiosity, а в кадр попал некий представитель

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes