Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Samsung показала гибкий S-образный дисплей и 17 складной экран

РЕДАКЦИЯ, 17.05.2021 |
397

В рамках мероприятия Society for Information Display компания Samsung показала свои новейшие достижения в области разработки экранов для разных устройств, от смартфона до ноутбука

Компания Samsung Display 17 мая на старте мероприятия SID Display Week 2021 показала несколько своих новейших разработок в сфере экранов. Как стало известно «Регион online», у южнокорейского производителя электроники есть S-образный складной экран для смартфона. Одним движением можно расправить два изгиба, что сделает из обычного телефона планшет с большим экраном.

– Панель выполнена из органических светодиодов OLED, – рассказали на мероприятии разработчики устройства.

Также был показан 17-дюймовый экран, который может складываться пополам. В итоге получается планшет, который может работать еще и в образе ноутбука. Есть еще и разработка безрамочного экрана для ноутбука. Камера в этом случае спрятана за самим экраном и визуально не различима.

Эксперты прогнозируют, что первые массовые устройства с гибкими экранами должны появиться уже в 2023 году.

А в это время Huawei хочет создать массовый аналог ОС на смартфонах. Собственная система компании доступна для каждого производителя гаджетов.

РЕГИОНЫ samsung

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Госдума повысила НДС: последствия на примере колбасы

26.11.2019

Налоговый маневр правительства принесет населению гораздо большие убытки, чем говорят чиновники Госдума одобрила в окончательном третьем чтении повышение НДС с 1 января 2019 года – с 18 до 20%. Мы проследили последствия повышения

Читать
РЕГИОНЫ

Новый способ лечения рака представили в России

26.11.2019

Технология предназначена для повышения эффективности химиотерапии. Группа российских ученых, представляющих Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук, представила новый метод, позволяющий

Читать
РЕГИОНЫ

Спасатели не нашли людей в машине, провалившейся под лед под Хабаровском

06.03.2020

Спасательные работы решено завершить до установления новых обстоятельств происшествия

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes