Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

СБУ не впустила россиянина в Одессу из-за портрета Путина

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
180

Обнаруженный у россиянина плакат. Фото: ssu.gov.ua

Гражданин РФ, въезжавший на территорию Одесской области со стороны сопредельной Республики Молдова, был остановлен украинскими пограничниками и сотрудниками СБУ. У вояжера нашли спрятанные от погран- и таможенного контроля “печатные материалы сепаратистского характера”. Из-за них предположили: россиянин едет в Одессу “с намерением устроить провокации по случаю поминовения жертв 2 мая”. Гостя отправили обратно на молдовскую территорию, объявив о запрете на въезд в Украину в течение последующих 3 лет.

В релизе пресс-службы СБУ приводятся “фотосвидетельства злонамеренной деятельности” гражданина России: совершенно безобидный альбом с видами Донбасса, изготовленные в непризнанной Приднестровской Молдавской республике цветные фото архитектурных объектов Тирасполя и… плакат с изображением президента РФ.

Украинский кризис. Хроника событий
Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В ДТП с мотоциклом и авто в Нижневартовске погиб 22-летний байкер

30.07.2020

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устаналивают все детали и причины аварии в городе

Читать
РЕГИОНЫ

В Прикамье отчим-педофил 5 лет насиловал 8-летнюю падчерицу

27.02.2020

Мужчина развращал маленькую дочь возлюбленной с 2014 по 2019 год, суд уже вынес приговор

Читать
РЕГИОНЫ

Современные бетон и асфальт стали изнашиваться быстрее, чем 100 лет назад из-за фталатов

16.05.2021

Группа экспертов в Японии провели исследование современного асфальта из-за его быстрого износа в современных условиях, несмотря на сохранение старых рецептов смеси

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes