Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Секреты успеха в Любительской женской футбольной лиге: десять отжиманий каждой

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
226

«Тренер у нас жёсткий»

Казалось, совсем недавно в Любительской женской футбольной лиге (ЛЖФЛ) начала выступать команда «МК», но вот пришли и первые успехи. Уже на второй год существования нашим девушкам удалось выйти в плей-офф из сложнейшей группы — и во многом это произошло благодаря капитану, очаровательной Вере Вайс.

фото: pixabay.com

Именно она благодаря прекрасным коммуникативным способностям (а что вы хотите, на визитке у неё так и написано — «тренер по отношениям»!) в межсезонье сумела существенно усилить состав, пригласив ряд классных игроков. При этом важно было, чтобы у них был любительский статус: профессионалы в ЛЖФЛ «Пантеон» не допускаются. В итоге команда, которую усилили Гуля Касенова, Дарья Носова, Дарья Бойкова, Татьяна Китаева, вратарь Кира Гусман, смогла впервые выйти из группы, одолев в решающем матче «Медведь» — 2:0), и лишь в плей-офф уступила могучей «Арсеналочке». «Таня Китаева, — говорит Вера Вайс, — у нас как Юра Лайзанс — помните, был такой замечательный футболист в ЦСКА? Может сыграть на любой позиции практически!»

Вера сама болеет за ЦСКА — и старается не пропускать матчи любимой команды («у нас Вика Ваганова — тоже красно-синяя, обычно смотрим игры вместе с ней, а недавно общались ещё со знаменитым армейцем, обладателем Кубка УЕФА-2005 Евгением Алдониным, он удачи пожелал. А вообще с девчонками часто встречаемся вне поля, стараемся, например, детишкам из одного детского дома помогать: недавно вот были, привезли мячи, повесили баскетбольные кольца»). Но при этом главное — не пропускать тренировки собственного коллектива, которыми руководит тренер Евгений Уэллс. («Он в меру жёсткий, что нам и нужно: чуть заболтались девочки — так, десять отжиманий!»).

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Зарезавшего брата и ранившего приятеля мужчину осудят в Карелии

14.04.2020

Трагедия произошла в ночь перед Рождеством

Читать
РЕГИОНЫ

В России начнут выплачивать компенсацию при банкротстве застройщика

05.11.2019

Эта проблема стоит остро во многих регионах России

Читать
РЕГИОНЫ

Создатели «Сверхъестественного» представили трейлер финала сериала

29.09.2020

Съемки застопорились из-за эпидемии ковид-19

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes