Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Сериал «Короче, план такой» появится на Wink уже в октябре

НОВОСТИ, 05.10.202313.11.2023 |
535

Первый показ многообещающего сериала с размахом прошёл в Москве в начале октября. Подписчики Wink смогут увидеть фильм одними из первых.

4 октября текущего года в столице состоялась яркая премьера комедийно-авантюрного сериала «Короче, план такой» (16+). Картина успешно была представлена в кинотеатре «Октябрь». 8-серийный фильм повествует историю команды русских хакеров. Дела у них пошли не по задуманному плану, но они вместе справляются с проблемами. Гости, присутствующие на премьере, смогли по достоинству оценить трейлер и красочные постеры сериала.

«Короче, план такой» был создан продюсерской компанией WMG при участии «НМГ Студии». Значимую поддержку проекту оказал и Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Первые эпизоды долгожданного сериала будут доступны для цифрового просмотра на видеосервисе Wink совсем скоро. Телевизионная премьера стартует на канале СТС в этом сезоне. Сериал войдет в линейку Wink Originals.

На премьере сериала присутствовали его создатели – Вадим Галыгин и Владимир Микулич. Радость от премьеры с ними разделили также актеры театра и кино, эстрадные артисты, спортсмены. В их числе: Вероника Мохирева, Камила Валиева, Никита Богатов, Олеся Иванченко, Таша Белая, Денис Косяков, Александр Алымов, Mia Boyka, София Каштанова и другие гости.

Режиссер-постановщик поделился своими эмоциями от работы над сериалом. В своей речи он отметил, что «Короче, план такой» для него словно ребенок, который рождался и растет в большой любви. Марк Горобец подчеркнул, что в сериале есть всё, что он так долго мечтал увидеть в приключенческом блокбастере. Это и масштабная история, экшен, сложные трюки, путешествия и увлекательные события. Он убеждён, что российский зритель обязательно высоко оценит и полюбит этот сериал.

Генеральный продюсер Вадим Галыгин  в своём выступлении отметил, что русские хакеры могут быть разными: «Команда наших героев – профессионалы, с хорошей смекалкой и чувством юмора».

Актриса София Каштанова, сыгравшая в сериале, назвала проект и свою роль мечтой. Благодаря многосерийному фильму у неё получилось воплотить различные стороны героини, побывать в невероятно красивых местах и работать с талантливой командой.

Генеральный директор Wink отметил, что проект «Короче, план такой» подходит для видеосервиса, так как компания представляет многие стороны цифрового мира. Антон Володькин пригласил всех посмотреть сериал в онлайн-кинотеатре Wink.

Сериал рассказывает историю команды русских хакеров. Все они виртуально знакомы друг с другом, но никогда не встречались в реальной жизни. Ребята успешно крадут деньги у богатых людей, пока их не поймают из-за нелепой ошибки. После личного знакомства им предстоит выбор: либо пойти в тюрьму, либо работать на благо страны. Команда выбирает второй вариант и начинает защищать свободу и безопасность мира, сталкиваясь с интригами, романтическими сюжетами и кротом, проникшим в их команду.

Первые три эпизода сериала «Короче, план такой» будут доступны зрителю уже 10 октября, а затем новые эпизоды будут выходить каждую неделю по вторникам.

Многие кинопремьеры российский зритель ждёт с большим нетерпением. Так например, в Москве девочка выкупила ряд в кино, чтобы посмотреть сеанс «Барби» с игрушками. Об этом ранее написали «ПЕРВЫЙ  ПЕТЕРБУРГСКИЙ». По мнению 11-летней девочки, её плюшевые игрушки обязательно должны были посетить сеанс вместе с ней.

Напомним, что Wink – цифровой видеосервис. Он активно развивает совместное предприятие «Ростелекома» и Национальной Медиа Группы. Помимо интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра в сервисе также представлены караоке и аудиокниги.

ПАО «Ростеликом» – компания, которая занимает лидирующие позиции на российском рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет. Крупнейший в стране провайдер цифровых услуг.

О том, что «Ростелеком» провёл интернет к ещё двум высокогорным селениям Кабардино-Балкарии, можно прочитать здесь.

Фото: пресс-центр «Ростелекома»

Кабардино-Балкарская республика РЕГИОНЫ Winkпремьера сериаларостелеком

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Появилось первое фото российского стратегического бомбардировщика нового поколения ПАК ДА «Посланник»

13.01.2021

В сети появились фото авиакомплекса, который является проектом новейшего истребителя «Посланник»

Читать
РЕГИОНЫ

На сарай в Нидерландах упал метеорит — ровесник Солнечной системы

25.11.2019

Его возраст назвали ученые Возраст полукилограммового метеорита упавшего на сарай в голландской деревне Брук, специалисты оценили в 4,5 миллиарда лет. Камень из космоса упал в Нидерландах ещё в начале года, однако ученые из Музея естествознания в Лейдене в

Читать
РЕГИОНЫ

Человеческие кости нашли на территории детского сада

10.12.2019

Подробности случившегося в учреждении в настоящее время выясняются

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes