Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Шарапова опустилась на одну строчку в обновленном рейтинге WTA

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
134

Теперь она занимает 22-е место

Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала в понедельник, 23 июля, обновленную версию рейтинга. Увы, Мария Шарапова не смогла улучшить свои позиции, и наоборот – лишь потеряла их. Теперь россиянка занимает 22-е место.

фото: Наталья Мущинкина

Мария Шарапова в предыдущей версии мирового рейтинга WTA занимала 21-е место, однако, так как в последнее время она не выступала, а после этого появилась еще информация о пропуске турнира в Сан-Хосе, ее позиции ухудшились.

В обновленном списке она потеряла одну строчку, расположившись на 22-м месте с 1257-ю баллами в активе. При этом лучшей из россиянок по-прежнему является Дарья Касаткина. Она находится на 7-й позиции (2659 баллов).

Первая десятка рейтинга WTA не изменилась. Лидирует представительница Румынии Симона Халеп (5415), а догнать ее пытаются Ангелика Кербер из Германии (4916) и датчанка Каролина Возняцки (3910). Замыкают топ-10 Гарбинье Мугуруса (Испания, 2378) и Элизе Мертенс (Бельгия, 2277).

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Глава Минстроя прокомментировал закон о долевом строительстве: «Рынок станет прозрачным»

26.11.2019

Важное нововведение — зачисление денег покупателей на особые эскроу-счета Масштабный пакет поправок в закон о долевом строительстве, направленный на защиту прав покупателей квартир, подписал президент Владимир Путин.

Читать
РЕГИОНЫ

Порошенко раскрыл тему переговоров с Макроном и Трампом на саммите НАТО

26.11.2019

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, о чем он беседовал на саммите НАТО в Брюсселе с президентами США и Франции. По его словам, он обсуждал предстоящие встречи Эммануэля Макрона и Дональда Трампа с Владимиром Путиным. Об этом сообщает ТАСС. Глава Незалежной

Читать
РЕГИОНЫ

Цех металлургического комбината охвачен огнем в Челябинской области

08.02.2020

По данным представителей спецслужб региона, полыхают маслоподвал и реверсивный стан

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes