Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Школьный учитель задержан по подозрению в каннибализме

РЕДАКЦИЯ, 21.11.2020 |
286

Мужчина мог расправиться с местным жителем, чье обглоданное тело нашли в парке

Житель города Берлина Германии задержан правоохранителями по подозрению в каннибализме. По предварительным данным, учитель математики из местной школы убил человека и съел его плоть.

Как выяснилось, о случившемся стало известно после того, как был найден труп жертвы.

– Компания людей во время прогулки в одном из парков Берлина наткнулась на человеческие останки. Эксперты установили, что части тела принадлежат пропавшему без вести 44-летнему мужчине, а одна из его костей практически полностью обглодана. Также имеются и другие доказательства того, что мужчина стал жертвой каннибала, – сообщил информированный источник.

Вскоре правоохранителям, с помощью служебной собаки, удалось найти подозреваемого в содеянном. Им оказался 41-летний школьный учитель. Известно, мужчина являлся завсегдатаем интернет-чатов, посвященных любоедству.

Ранее «Регион Online» писал, что труп мужчины выловили из Крюкова канала в Петербурге. Когда погибшего извлекали из водоема, он был весь в тине.

РЕГИОНЫ берлинГерманияканнибализмтруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В России выявлено 8053 случая коронавируса COVID-19

27.04.2021

Больше всего заболевших за сутки зарегистрировали в Москве

Читать
РЕГИОНЫ

Лучи света впервые удалось «столкнуть» при комнатной температуре

25.11.2019

Для этого созданы специальные кремниевые кристаллы Технологию, позволяющую отдельным частицам света взаимодействовать не только при температуре, близкой к абсолютному нули, представили специалисты из Массачусетского технологического университета. По

Читать
РЕГИОНЫ

НПО им. Лавочкина впервые испытало марсианский модуль

26.11.2019

В Химках провели эксперимент с конструкторским макетом Конструкторский макет десантного модуля для посадки на Марс российской посадочной платформы и европейского марсохода был впервые испытан в сборочном цехе НПО им. Лавочкина. Посадочный модуль создается в

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes