Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Шнуров обрадовался возвращению Пугачевой в РФ

РЕДАКЦИЯ, 06.09.2022 |
259

По его словам, Примадонна настолько заслуженный артист, что никто не может корить ее за жизнь за рубежом

Москва, 6 сентября. Лидер группы “Ленинград” Сергей Шнуров обрадовался возвращению певицы Аллы Пугачевой на родину. 

“Алла Борисовна настолько заслуженный человек, что она может делать все, что угодно: уезжать, приезжать, говорить, не говорить. Корить ее? Да кто мы такие”, – заявил он и поблагодарил Примадонну за приезд в Россию.

Напомним, певица с семьей уезжала жить в Израиль, затем перебралась в Латвию. В конце августа она вернулась в россию вместе с детьми, а 1 сентября отвела чад в школу. Супруг Аллы остался за рубежом, где у него сейчас идут выступления. Примадонна петь пока не планирует.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как Галкин высказывался о возвращении в Россию. Он уверен, что его не пустят обратно после его высказываний о спецоперации.

РЕГИОНЫ Алла Пугачевасергей шнуров

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Голубоглазый пенсионер Николай Григорьев потерялся в Кемеровской области

22.10.2019

Пожилой мужчина страдает провалами в памяти и может нуждаться с медицинской помощи

Читать
РЕГИОНЫ

Эксперт ответил Порошенко на заявление об "Украине – космической державе"

26.11.2019

Член-корреспондент Российской академии космонавтики Андрей Ионин прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что его страна является космической державой. По словам ученого, Украина может считаться таковой только формально, так как

Читать
РЕГИОНЫ

В Приморье нашли мёртвой в реке 17-летнюю девушку

26.11.2019

Сало известно, что несовершеннолетняя в день смерти встречалась со своим знакомым

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes