Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Скончался сооснователь модного дома Карло Бенеттон

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
174

Ему было 74 года

В итальянском городе Тревизо скончался заместитель председателя Benetton Group, один из сооснователей, вместе со своим братом Лучано Бенеттон известного итальянского модного дома модельер Карло Бенеттон. Ему было 74 года. Последнее время он боролся с раком.

фото: venetoeconomia.it

Напомним, что известные по всему миру магазины United Colors of Benetton были основаны братьями Лучано, Карло, Джильберто Бенеттон и их сестрой Джулианой в 1965 году. А начиналось все с изготовления небольшой коллекции свитеров.

Лучано Бенеттон в итоге стал председателем Benetton Group, Джильберто стал ответственным за её административную политику, младший брат Карло занялся управлением производством, а Джулиана стала главным конструктором.

К 2000 году у компании было 6200 магазинов во многих странах мира.

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Боги любят женщин. Особенно матрешек.

26.11.2019

В театре «Модерн» состоялась премьера о загробном мире Это заблуждение, что за права женщин борются одни феминистки. Активным защитником слабого пола теперь можно считать режиссера Юрия Грымова, который выпустил премьеру с загадочным названием «Матрешки

Читать
РЕГИОНЫ

К пловчихе Ефимовой пришли в пять утра за 15-й допинг-пробой

25.11.2019

Мальцев «переспал» с серебром и завоевал золото Микст-дуэт Михаэла Каланча и Александр Мальцев утер в произвольной программе нос итальянцам и завоевал последнее из разыгрываемого на чемпионате мира по водным видам спорта золото в синхронном плавании.

Читать
РЕГИОНЫ

На Алтае пропавшего подростка нашли мертвым в лесу

28.02.2020

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes