Состояние МакSим улучшилось впервые за несколько недель РЕДАКЦИЯ, 11.07.2021 | 284 Однако делать прогнозы еще рано Москва, 11 июля. Состояние МакSим улучшилось впервые за несколько недель, сообщила директор певицы Маргарита Соколова. Звезда в настоящее время находится в одной из московских клиник. На данный момент состояние певицы улучшилось, однако делать прогнозы касательно ее выздоровления рано. Максим несколько недель пребывала в коме, и все это время ее состояние лишь ухудшалось. Накануне стало известно, что ее пытались вывести из комы, однако врачам не удалось этого сделать, девушка не смогла сама дышать без ЭКМО. И вот поклонников обрадовали хорошими вестями. – Дорогие друзья, все ваши молитвы и добрые пожелания в адрес МакSим были очень нужны и важны. Врачи дальнейших прогнозов пока не дают, но то, что наметилась положительная динамика — это радость, – заявила директор певицы Маргарита Соколова. Напомним, певица попала в медучреждение с подозрением на ковид. При этом 2 теста на вирус оказались отрицательными. Сначала Максим находилась в сознании, но спустя время ситуация ухудшилась. В конце-концов ее подключили к аппарату ИВЛ, а затем и к ЭКМО. Добавим, что директор МакSим тоже тяжело болела ковидом. Из-за вируса она не могла ходить. РЕГИОНЫ максим
РЕГИОНЫ Восьмиклассник выпал из окна 17-го этажа и разбился насмерть в Иваново 20.09.2019 Правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства трагической гибели ребенка Читать
РЕГИОНЫ Семь человек пострадали в ДТП с тремя авто в Чувашии 19.09.2019 В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося на автодороге Читать
РЕГИОНЫ Новые автомобили Vinfast могут продаваться в России после 2022 года 21.06.2021 Вьетнамская компания заявила о выходе на рынок Европы и США в 2022 году спустя четыре года со дня основания бренда и производственных мощностей Читать