Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заменил маску дистанцией

РЕДАКЦИЯ, 12.05.2020 |
261

Об этом заявила помощник депутата

Москва, 12 мая. Анастасия Кашеварова, помощник спикера Госдумы Вячеслава Володина, прокомментировала, почему депутаты на заседании без масок и перчаток. Как стало известно «Регион online», чиновники могут не носить средства индивидуальной защиты, если соблюдают дистанцию. По крайней мере, об этом заявила Кашеварова.

– Володин дистанцию соблюдается. Все ограничительные меры надо воспринимать со здравым смыслом, а не доводить до абсурда, – заявила Кашеварова на вопрос об отсутствии масок и перчаток у депутатов Госдумы.

Она же отметила, что население должно покупать маски и эту возможность надо обеспечить. А не просто выискивать нарушителей. Кроме Володин без СИЗов на заседании были замечены Александр Хинштейн, Дмитрий Ламейкин и Валерий Рашкин. С 12 мая в Москве действует обязательный «масочно-перчаточный режим».

На фоне комментария хотело бы увидеть случай, когда полицейский не выпишет протокол человеку без маски, который заверит, что соблюдает дистанцию.

Недавно правоохранительные органы заявили, что штрафовать не будут только в первый день. Уже с 13 мая грозят штрафы 4-5 тысяч рублей.

РЕГИОНЫ Вячеслав Володин

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Череповчанин изрезал бросившихся спасать его жену соседей по даче

23.09.2019

Мужчина в ближайшее время предстанет перед судом по обвинению в убийстве и покушении на убийство

Читать
РЕГИОНЫ

Бывшая Тимати Анастасия Решетова призналась, что была жертвой домашнего насилия

16.06.2022

В каких именно отношениях мужчина поднимал на нее руку, она пояснять не стала

Читать
РЕГИОНЫ

«Как и остальные страны НАТО»: на Западе дерзко высказались о России

08.05.2025

На Западе наращивают оборонную готовность на фоне опасений из-за возможной войны с РФ. Подробности раскрыл глава военной разведки Нидерландов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes