Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ссора двух рыбаков закончилась убийством на Камчатке

РЕДАКЦИЯ, 10.01.2020 |
267

Двое приятелей поссорились во время совместного распития алкоголя, после чего один из них схватился за ружье

Петропавловск-Камчатский, 10 января. Десять лет за убийство своего приятеля на рыбалке получил житель Камчатского края.

В ночь на 21 июля 2019 года 64-летний мужчина употреблял алкоголь вместе со своими друзьями в рыбацком домике рядом с рекой Кахтана в Тигильском районе. Общая подруга решила отделиться от компании и пошла спать, в это время между товарищами произошла ссора.

Обезумевший от пьяной ярости рыбак схватил ружье и застрелил своего оппонента. Проснувшись поутру, женщина отправилась на рыбалку с убийцей, не подозревая, что второй товарищ мертв. Только вернувшись в хижину, дама обнаружила труп мужчины и сообщила об этом в полицию.

– Стражи порядка оперативно задержали злоумышленника, в его отношении было заведено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство». Суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы, которые ему предстоит провести на «строгом режиме», – сообщил «Регион online» источник в суде Камчатского края.

Напомним, «Регион online» писал, что женщина убила свою новорожденную дочь в Красноярском крае. Труп ребенка нерадивая мать выбросила на помойку.

 

РЕГИОНЫ Камчатский крайнасилиеприговорружьесуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Заместительная гормональная терапия половине мужчин назначается ошибочно

26.11.2019

Мужчинам с низким уровнем тестостерона в особенности в зрелом возрасте следует прибегать к заместительной гормональной терапии, которая при правильном применении является абсолютно безопасной и может принести быстрый и ощутимый эффект – советуют медики. Однако

Читать
РЕГИОНЫ

В Тамбовской области компания до смерти избила друга ведром и палкой

28.02.2020

Как выяснили правоохранители, драка произошла из-за женщины

Читать
РЕГИОНЫ

Chery повысила стоимость кроссоверов SUV Tiggo 4 и Tiggo 7 Pro в России в апреле 2021 года

20.04.2021

Два автомобиля китайского производителя Chery в апреле 2021 года стали дороже в автосалонах РФ на 10-40 тысяч рублей, что выявили аналитики «Цена Авто» в процессе мониторинга прайс-листов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes