Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Станция метро "Нагатинский затон" на юге Москвы будет открыта в 2020 году

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
155

Департамент градостроительной политики города МосквыНедавно было принято решение о строительстве дополнительной станции метро на Третьем пересадочном контуре (ТПК) в районе Нагатинский затон, сообщил “Интерфаксу” в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

“Новая станция “Нагатинский затон” будет расположена на южном участке ТПК, на перегоне между станциями “Кленовый бульвар” и “Печатники”. Строительство планируется завершить в 2020 году”, – сказал Хуснуллин.

По его словам, станция будет расположена рядом с бывшей территорией судостроительного завода на берегу Москвы-реки. “Здесь будет организован небольшой ТПУ (транспортно-пересадочный узел), который объединит пассажиропотоки с автобусов и метро”, – добавил он.
Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Тюмени 16-летний мальчик умер после допроса в полиции

11.03.2020

В настоящее время неизвестно, что именно произошло с трудным подростком

Читать
РЕГИОНЫ

Медики не успевают разрабатывать новые антибиотики в погоне за вирусами

26.11.2019

Американские исследователи пришли к выводу, что медики просто не успевают разрабатывать новые антибиотики. Болезнетворные бактерии быстрее успевают приспособиться к их действию, нежели медики — к очередному этапу эволюции патогенов. За последние пять лет разрешение на

Читать
РЕГИОНЫ

Пенсионерка умерла после взрыва метана в собственном доме в Кемеровской области

11.09.2019

Врачи местной больницы боролись за ее жизнь несколько суток, но спасти так и не смогли

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes