Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Станции скорой помощи получили 10 автомобилей в Ивановской области

РЕДАКЦИЯ, 27.08.2020 |
217

До конца года в регион поступит еще 15 «скорых»

Иваново, 27 августа. 10 автомобилей скорой медицинской помощи класса “С” поступили в Ивановскую область.

– До конца года в регион поступят еще 15 скорых, – сообщили в пресс-службе правительства Ивановской области.

Сообщается, что четыре машины поступят в областную больницу, три – на областную станцию скорой помощи, по одному автомобилю получит Кинешемская, Шуйская и Тейковская районные больницы.

На данный момент на станциях скорой помощи работает 141 автомобиль разных классов, но из них только три машины класса “С”, оснащенные электрокардиографом с монитором слежения за состоянием пациента и дефибриллятором.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что оперативным штабом по борьбе с коронавирусом в Ивановской области принято решение о возобновлении работы бань и саун. Сауны и бани начнут работать в обычном режиме с 18 августа.

РЕГИОНЫ ивановоИвановская область

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Прикинулась беременной, чтобы получить декретные, бухгалтер в Казани

20.12.2019

Также она фиктивно трудоустроила 20 женщин в положении

Читать
РЕГИОНЫ

В Ижевске без вести пропала татуированная 17-летняя приезжая

03.09.2019

Девушка находилась в санатории, и в какой-то момент покинула его, никому ничего не сказав

Читать
РЕГИОНЫ

"Вашингтон" победил "Питтсбург" и сократил отставание в плей-офф НХЛ

25.11.2019

В самом начале матче тяжелую травму получил Сидни Кросби В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) продолжаются игры в рамках плей-офф Кубка Стэнли, и в третьем матче сошлись “Вашингтон” и “Питтсбург”. Команда Александра Овечкина на чужой площадке наконец-то

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes