Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Столица "империи варваров": украинский министр призвал сжечь Москву

РЕДАКЦИЯ, 26.11.2019 |
128

Омелян пригрозил Западу “московской ордой”

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян упрекнул некоторых западных политиков в том, что они стремятся поддерживать хорошие отношения с Россией. При этом чиновник добавил, что Москву перевоспитать ни у кого не получится, поэтому её можно “только сжечь”.

фото: pixabay.com

На своей странице в Facebook Омелян опубликовал новый пост, в котором назвал Россию “империей варваров”, главной целью которых, по мнению украинского министра, является разрушение всего, что они не могут покорить или понять.

Украинец также упрекнул некоторых европейских политиков в том, что они стремятся поддерживать с Москвой хорошие отношения, и, запутавшись в исторических отсылках, пригрозил им “московской ордой”.

фото: ru.wikipedia.org Владимир Омелян

В заключение чиновник добавил, что российскую столицу нужно уничтожить. “Москву невозможно изменить или перевоспитать — только сжечь”, — резюмировал Омелян.

Ранее свое стремление навредить России продемонстрировал депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, пригрозив уничтожить мост через Керченский пролив. При этом все тот же министр Омелян обещал подсчитать все убытки и выставить России миллиардный счет за переправу, соединившую Краснодарский край с полуостровом Крым.

Читайте наши новости первыми – добавьте «МК» в любимые источники.

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Житель Волгоградской области пошел с женой за грибами и умер

14.11.2022

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали инцидента

Читать
РЕГИОНЫ

Житель Красноярска избил медсестру скорой помощи на вызове

06.04.2020

Девушка и коллега оказались невольно втянуты в бытовой конфликт

Читать
РЕГИОНЫ

Противники застройки территории детсада в Измайлово потребовали отставки ряда чиновников

25.11.2019

Moscow-Live.ruОколо 200 человек собрались накануне на митинге у строительной площадки, на которой вместо детского сада планируется выстроить несколько высотных зданий. Как написал в своем блоге в “Живом журнале” депутат муниципального собрания района Северное Измайлово Дмитрий Барановский, градостроительная компания “Инград” намерена выстроить по адресу 11-я Парковая, 46, высотный жилой комплекс вместо…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes