Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Светлану Ходченкову заподозрили в беременности

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
184

Поклонники артистки считают, что она прячет свой животикПодписчики актрисы Светланы Ходченковой в Instagram решили, что их любимая звезда в положении. Тем более что артистка сама создала интригу, выложив  Сеть фото, где она одета в просторную одежду, как будто пытается таким образом спрятать едва появляющийся и уже слегка заметный животик. Кроме того, с новой силой разгорелисть сплетни и слухи, что она якобы встречается состоит в романтических отношениях с резидентом Comedy Club Семеном Слепаковым, пишут СМИ.Поскольку на новом снимке, появившимся в Instagram-аккаунте актрисы, Светлана Ходченковой предстала перед публикой в ярком бирюзовом жакете очень широкого, по моде 90-х годов, покроя, подписчики 36-летней звезды отечественно кинематографа решили, что ей есть что скрывать. Ведь очень свободный жакет полностью скрыл фигуру актрисы, оставив возможность полюбоваться только ее стройными ножками.Несмотря на то, что пока непонятно, беременность звезды – это домыслы или нет, Светлану Ходченкову многие пользователи социальной сети активно принялись поздравлять. Другие же стали «раскачивать» тему ее романа с Семеном Слепаковым.

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Болгарии предложили Украине бороться с Россией в Черном море на надувных лодках

30.04.2021

Несмотря на окончание военных учений ВС РФ в Черном море, ситуация в регионе продолжает обостряться

Читать
РЕГИОНЫ

Не тот, на кого ставили: ТОП самых быстрых ракет мира перевернул ожидания

14.04.2026

«Кинжал» и «Орешник» не стали лидерами гонки гиперзвука и уступили системе с гораздо большей скоростью, что стало неожиданностью

Читать
РЕГИОНЫ

Генсек ОБСЕ: принцип "око за око" Запада и России неуместен

26.11.2019

Платформой для “инклюзивного диалога на равных условиях” могла бы стать Парламентская ассамблея международной организации Генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер призвал разорвать порочный круг эскалации в отношениях между западными странами и

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes