Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Таиланд возобновил безвизовый режим для туристов из РФ

РЕДАКЦИЯ, 15.12.2020 |
231

Она позволяет находиться в стране 30 дней без визы

Москва, 15 декабря. Таиланд возобновил безвизовый режим для путешественников из 64 стран, в числе которых РФ и Украина. Он позволяет туристам находиться на курорте 30 дней без оформления визы.

При этом туристы обязаны заполнить сертификат на въезд, подтвердить бронь номера в гостинице, которая сертифицирована на карантинное размещение, отрицательный тест на ковид-19, сделанный не менее чем за 72 часа до вылета, сертификат Fit-to-Fly, а еще страховой полис с суммой покрытия не менее 100 тысяч долларов США, который обеспечивает и лечение от СOVID.

При этом туристам по прибытии придется пройти карантин в 14 дней.

Для всех остальных зарубежных туристов будет доступен въезд в Таиланд по специальной турвизе (STV). Ранее она была доступна только для людей из стран с «низким» и «средним риском» распространения.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как туристам из РФ разрешили в Турции не соблюдать комендантский час. из РФ разрешили в Турции не соблюдать комендантский час.

РЕГИОНЫ таиландтуристы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Кузбассовец зарубил инвалида из-за грязи в доме

15.11.2019

Мужчина упрекал 66-летнего погибшего, который не передвигался сам, в том, что в его жилье слишком много мусора

Читать
РЕГИОНЫ

Тулеев извинился перед Путиным за пожар в Кемерово: "Спасибо великое"

26.11.2019

Губернатор пожаловался на оппозиционеров на стихийном митинге Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев в ходе оперативного совещания после пожара в ТЦ “Зимняя вишня”, где, по официальным данным, погибли 64 человека, принес извинения президенту Владимиру

Читать
РЕГИОНЫ

Гвоздь в крышку гроба: названа причина отказа Индии от Су-57

26.11.2019

Российский самолет разочаровал индийских военных Индия вышла из совместного с Россией проекта истребителя пятого поколения FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), создаваемого на базе Су-57. Дели считает, что Москва не располагает какими-либо

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes