Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Тела отравившихся угарным газом жителей Питерки нашли через 3 дня

РЕДАКЦИЯ, 11.02.2021 |
238

Дом, где все произошло, отапливался газовой печью «голландкой»

Саратов, 11 февраля. Трагедия с местными жителями произошла в селе Питерка Саратовской области. 67-летнего мужчину и его 60-летнего знакомого нашли мертвыми в частном доме.

Как выяснилось, страшную находку сделала почтальон вечером 10 февраля.

– Женщина принесла пенсию 67-летнему мужчине, но тот не вышел к ней на стук в дверь. Тогда сотрудница почты позвала соседа и вместе с ним вошла в жилище. Там они нашли на полу 67-летнего мужчину и его 60-летнего знакомого. Оба были мертвы, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Следов криминала на трупах не зафиксировали. По предварительным данным, мужчины умерли от отправления угарным газов за трое суток до того, как их обнаружили.

Известно, что дом, где все произошло, отапливался газовой печью «голландкой». На момент прихода почтальона она была включена, а жилище – сильно перетоплено. Шибер дымохода газовой печи оказался закрыт.

Ранее «Регион Online» писал, что в Ленобласти нашли вмерзшее в пруд тело художницы из Волгограда. Экспертам предстоит установить истинную причину ее смерти.

РЕГИОНЫ отравлениеСаратовтрупугарный газ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Россиянка предупредила об опасности шведских столов в Египте

13.01.2022

В гостиницах постояльцам могут готовить несвежие продукты

Читать
РЕГИОНЫ

Главу спецслужбы США позорно выгнали из ресторана плачущие дети мигрантов

26.11.2019

Министра внутренней безопасности США Кирстен Нильсен встретили криками «Позор!» Министра внутренней безопасности Соединённых Штатов Кирстен Нильсен встретили криками «Позор!» в фешенебельном мексиканском ресторане в столице

Читать
РЕГИОНЫ

В Архангельске аппарат по снятию коры разрезал мужчину

06.05.2020

Человек от полученных травм погиб на месте происшествия

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes