Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Тело пропавшего в море подростка нашли спустя три дня в Керчи

РЕДАКЦИЯ, 17.09.2019 |
323

Трагедия с ребенком произошла в тот день, когда было объявлено штормовое предупреждение

Симферополь, 17 сентября. Трагедия с мальчиком из города Магнитогорска произошла на берегу моря, в районе пансионата «Прибой» в городе Керчь Республики Крым. 

Как выяснилось, 10 сентября, во второй половине дня, 22-летний турист полез в воду, но его захлестнула волной. Ему на помощь бросился его 15-летний брат.

Спасатели смогли помочь выбраться живым только старшему пловцу, младший же исчез в воде.

– Был объявлен розыск подростка. К сожалению, его удалось обнаружить уже мертвым. Тело нашли близ лагеря «Дельфин, в 50 метрах от берега, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым.

В чрезвычайном ведомстве также подчеркнули, что трагедия с ребенком произошла в тот день, когда было объявлено штормовое предупреждение.

Ранее Регион Online» писал, что два человека за сутки утонули в Феодосии. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все детали случившегося.

 

РЕГИОНЫ керчькрымутонулчп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Звезду Stand Up Юлию Ахмедову госпитализировали в кризисное отделение

28.11.2019

У комедиантки нервный срыв и проблемы психологического характераВ Москве из-за проблем с психическим здоровьем госпитализирована участница шоу Stand Up Юлия Ахмедова. О том, что известного российского комика поместили в больницу, анонимно сообщила пациентка медучреждения, передает Nation news.При этом другие издания уточняют, что это уже не впервые. Артистка проходила лечение в психиатрическом отделении ранее….

Читать
РЕГИОНЫ

Что лечит китайская медицина

26.11.2019

Порой возникает ощущение, что современная официальная медицина зашла в тупик, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Несмотря на то что достигнут такой колоссальный прогресс в лечении многих заболеваний, которые раньше считались смертельными,

Читать
РЕГИОНЫ

Близится кровавое лунное затмение: Павел Глоба призвал остерегаться внутренних демонов

26.11.2019

Астролог утверждает, что под влиянием Луны и Марса люди станут агрессивнее. В пятницу 27 июля произойдет самое продолжительное за сто лет лунное затмение, во время которого спутник Земли приобретет темно-красный оттенок. В ту же

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes