Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Транскапиталбанк завершил проект по внедрению новых технологий в IТ-инфраструктуру

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
271

Транскапиталбанк завершил проект по внедрению новых технологий в IТ-инфраструктуру

Транскапиталбанк (ТКБ Банк) завершил проект по внедрению в IТ-инфраструктуру информационного банковского комплекса «ЦФТ-Банк».

Одна из целей IТ-модернизации — оптимизация издержек содержания разрозненных АБС за счет перехода на единую технологическую платформу.

Как отмечает пресс-служба кредитной организации, после вхождения Инвестторгбанка в банковскую группу ТКБ, головному банку пришлось решать сложные интеграционные задачи, нацеленные на оптимизацию разнородного IT-ландшафта и унификацию бизнес-процессов. Для построения объединенной IТ-инфраструктуры двух кредитных организаций была выбрана система «ЦФТ-Банк», работающая в Инвестторгбанке с 2014 года. Специалисты ЦФТ оказывали консультационную поддержку на всех стадиях внедрения нового программного обеспечения.

«Мы активно используем новые технологии для наращивания объемов своего бизнеса, — говорит заместитель председателя правления банка Евгений Ивановский, — Внедрение системы «ЦФТ-Банк» стало для нас важным шагом. Мы перевели бизнес на современную комплексную промышленную АБС, обладающую значительным потенциалом для развития. В ходе проекта проделан большой объем работ: осуществлена интеграция системы «ЦФТ-Банк» с информационными системами, установленными в банке, выполнен перенос данных из ликвидируемых систем — теперь все ключевые бизнес-процессы банк будет выполнять в единой АБС. Это позволит нам с меньшими усилиями внедрять новые продукты и улучшить качество обслуживания клиентов».

Источник: banki.ru

Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Активный компонент» намерен построить новый завод за 2 млрд руб.

25.11.2019

Компания «Активный компонент», выпускающая фармсубстанции, создает в Пушкинском районе Санкт-Петербурга новое производство. Для завода в пушкинском фармкластере будет куплено помещение площадью 20 тыс. кв. м, расположенное на участке 5 га. Об этом рассказал президент

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Курске: дефицитные медицинские маски начнут производить в регионе

23.03.2020

После объявления пандемии по коронавирусу, средства защиты стало сложно купить в аптеках области

Читать
РЕГИОНЫ

Труп мужчины с изуродованным лицом нашли в Ярославле

21.11.2019

В настоящее время в рамках уголовного дела проводятся следственные действия

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes