Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Труп 33-летнего часто пьющего мужчины нашли в поле под Рязанью

РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 |
287

Точные причины смерти рязанца теперь предстоит выяснить судмедэкспертам

Рязань, 27 марта. Обстоятельства и причины смерти молодого человека устанавливают сотрудники правоохранительных органов в Рязанской области.

Вчера, 25 марта, лежащее в поле тело мужчины обнаружил случайный прохожий в селе Вышгород. Сельчанин вызвал на место происшествия сотрудников правоохранительных органов.

Прибывшие стражи порядка установили, что погибшим является 33-летний местный житель, который сильно злоупотреблял алкоголем.

– Обстоятельства случившегося сейчас устанавливают следователи. Умер мужчина от алкоголя или от каких других причин, станет известно после проведения судмедэкспертизы, – сообщил «Регион online» источник в полиции Рязанской области.

Ранее «Регион online» писал, что полуразложившийся труп женщины обнаружили в Вологодской области. Погибшую смогли опознать по одежде ее родственники.

 

РЕГИОНЫ погибшийРязанская областьсмертьтелотруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Российская подводная лодка ДЭПЛ караулила авианосец ВМС США у острова Крит в Греции

22.03.2021

Российская субмарина устроила охоту на американский авианосец в Средиземном море недалеко от берегов греческого острова Крит. Об этом сообщает издание «Авиа.про»

Читать
РЕГИОНЫ

Госдума приняла законопроект о поправках в Конституцию РФ

11.03.2020

Изменения в Основной закон были одобрены парламентариями во втором чтении

Читать
РЕГИОНЫ

Криштиану Роналду в суде заявил о своей невиновности

28.11.2019

Его подозревают в неуплате налогов В суде города Посуэло-де-Аларкон состоялось заседание по делу Криштиану Роналду. Звездного футболиста “Реала” подозревают в неуплате налогов на сумму почти 15 миллионов евро и сегодня, 31 июля, он дал показания. Нападающий

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes