Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Труп мужчины нашли возле областного УМВД во Владимире

РЕДАКЦИЯ, 09.11.2019 |
417

В настоящее время экспертами выясняется истинная причина его смерти

Владимир, 9 ноября. Трагедия с мужчиной произошла в городе Владимире. Его безжизненный труп нашли в заброшенном здании.

Как выяснилось, строение, в котором нашли мертвого гражданина, располагается в ста метрах от регионального управления МВД России.

– Личность погибшего мужчины уже установлена. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего с ним, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

В настоящее время экспертами выясняется истинная причина смерти.

Ранее «Регион Online» писал, что установлена личность девушки, труп которой нашли в жилье преподавателя СПбГУ. Жертвой обезумевшего мужчины стала его 24-летняя выпускница.

РЕГИОНЫ владимиртрупумвд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Великобританию уличили в уничтожении улик по делу Скрипалей под видом "дезинфекции"

26.11.2019

Посольство РФ заявило о ряде нестыковок в аргументации британской стороны В процессе так называемой дезинфекции в Солсбери власти Великобритании целенаправленно уничтожила все возможные улики, связанные с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля

Читать
РЕГИОНЫ

Полыхающий космический мусор над Хабаровском сняли на видео

01.11.202022.09.2023

По словам экспертов, никакой опасности необычное явление не представляет

Читать
РЕГИОНЫ

Во время обысков в "Яндексе" СБУ нашла "много интересного", связанного с Россией

25.11.2019

В Киеве отчитались о результатах проверки Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак прокомментировал обыски в офисах интернет-компании “Яндекс”, которую власти Незалежной обвинили в работе на российские спецслужбы. Чиновник не стал разглашать

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes