Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Турцию для туристов из РФ могут закрыть

РЕДАКЦИЯ, 21.09.2021 |
347

С таким предположением выступили некоторые эксперты, заподозрившие курорт в политических играх

Москва, 21 сентября. 14 сентября Турция объявила, что будет принимать только тех путешественников из РФ, кто привился «Спутником V», а другие вакцины «made in Russia» больше не признаются. Например, «Спутник лайт» курорту по какой-то причине не понравился.

Чтобы заселиться в гостиницу, необходимо предоставить справку, подтверждающую отрицательный результат ПЦР-теста или экспресс-теста на антиген.

Кроме того, тут же увеличились цены на проживание в отелях первой линии, несмотря на то, что они наоборот должны были упасть. 7 суток на одного в 5-тизвездочном отеле обойдутся в более чем 100 тысяч рублей. О том, что «Турция стала фактически недоступной», заявили и многие блогеры.

Некоторые эксперты решили, что Турция заигралась в политику и решила зачистить гостиницы от россиян, потому что другие туристы якобы боятся соседствовать с нашими путешественниками, прибывающими из «красной» страны. 

Что интересно, ранее Турция наоборот хотела привлечь россиян на свои курорты и жаловалась, что теряет много денег на туристах из-за ковида и ограничений.

Ранее “Регион online” сообщал о том, что Индия собирается открыть границы и бесплатно выдать полмиллиона виз.

РЕГИОНЫ туристытурция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Житель России возвращается домой после 30-летнего рабства в Казахстане

21.09.2019

Мужчину насильно удерживали в неволе и не заплатили ему за работу ни рубля

Читать
РЕГИОНЫ

Задержанная за шпионаж Карина Цуркан: «Против меня настроили общество!»

26.11.2019

Член правления «Интер РАО» в СИЗО «Лефортово» просит книги и плачет Задержание члена правления «Интер РАО» Карины Цуркан по подозрению в шпионаже стало одним из самых громких дел года. Источники в спецслужбах высказали версию о

Читать
РЕГИОНЫ

В Петербурге скончалась заслуженная артистка Татьяна Малыщицкая

26.11.2019

Молодежный театр на Фонтанке сообщил о кончине в возрасте 57 лет заслуженной артистки Татьяны Малыщицкой. Она была дочерью известного советского и российского режиссера Владимира Малыщицкого, который создал ленинградский Молодежный театр, а затем основал Камерный

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes