Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

У депутата Тульской городской Думы подозревают коронавирус

РЕДАКЦИЯ, 07.04.2020 |
209

Официального подтверждения заражения из лаборатории пока нет

Тула, 7 апреля. Тульская городская Дума подтвердила положительный тест на COVID-19 одного из своих сотрудников. Как стало известно «Регион online», речь идет о предварительной проверке. Анализы были направлены в лабораторию, где их могут подтвердить, а могут и опровергнуть.

– Один из депутатов находится в больнице, как и его семья. Меры предприняты до получения результатов проверки на заражение новым вирусом. Состояние всех стабильное, отрицательной динамики нет, – рассказали в Тульской городской Думы.

Все, кто общался с чиновником, установлены. Им предстоит изолироваться и пройти проверку на заражение инфекцией. Сразу после подозрения на болезнь у депутата проверился Дмитрий Миляев, глава администрации Тулы. У него результаты экспресс-теста отрицательные. Но предстоит еще сдать анализы повторно спустя определенное время.

За последние сутки в Тульской области выявили еще 10 больных. По стране заболели больше 1,1 тысячи человек.

РЕГИОНЫ тула

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

НХЛ: "Вашингтон" разгромил "Вегас" в четвертом матче финала Кубка Стэнли

26.11.2019

Кузнецов сделал четыре результативные передачи Минувшей ночью за океаном состоялся очередной матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ), а именно – четвертый поединок финала Кубка Стэнли, в котором сошлись “Вашингтон” и “Вегас”. К

Читать
РЕГИОНЫ

В Волжске любитель подводной охоты свел счеты с жизнью

10.01.2020

Друзья и близкие молодого человека скорбят по нему в социальных сетях

Читать
РЕГИОНЫ

Кемсоцинбанк снизил ставки по рублевым вкладам

25.11.2019

Кемсоцинбанк снизил ставки по рублевым вкладам Кемсоцинбанк снизил ставки по рублевым вкладам. Так, ставка по депозиту «Диалог» с ежемесячной выплатой процентов, открываемому на 366 дней, составила 8,3% (ранее – 8,7%

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes