Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

У семерых солдат сдали нервы после массового убийства в части Рамиля Шамсутдинова

РЕДАКЦИЯ, 01.11.2019 |
208

Молодые военнослужащие настолько напуганы случившимся, что один из них даже не может говорить

Ханты-Мансийск, 1 ноября. Страшный поступок Рамиля Шамсутдинова в военной части Забайкалья оказал шоковое воздействие на молодых солдат.

Семеро срочников из той же самой ВЧ, в которой тюменец расстрелял восьмерых своих сослуживцев, получили тяжелейший нервный срыв. Сейчас молодые люди находятся в военном госпитале, один из них настолько сильно напуган, что даже не может говорить.

Все солдаты прибыли служить из Югры вместе с еще 19-ю соотечественниками. Сейчас комитет солдатских матерей из Ханты-Мансийского автономного округа собирает деньги, чтобы выехать на место ЧП.

– Женщины хотят увидеть своих сыновей и убедиться, что с ними все в порядке. В Минобороны пока эту информацию не комментируют, – сообщает Телеграм-канал Ura.Ru.

Ранее «Регион online» писал, что Рамиль Шамсутдинов рассказал о том, что собирался убить только одного офицера в своей части. Остальные военнослужащие просто «попали под раздачу».

РЕГИОНЫ госпитальнервный срывРамиль Шамсутдиновсолдатыстрельбаюгра

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ вооружения

Помощь под вопросом: в США раскрыли, когда Киев получит оружие от Трампа

15.07.2025

Планы Трампа по поддержке Киева могут столкнуться с трудностями. Американский инсайдер раскрыл, как долго Украине придётся ждать помощи

Читать
РЕГИОНЫ

Пожилой житель Коми выпал из окна девятого этажа и разбился насмерть

30.12.2019

Все обстоятельства произошедшего в городе устанавливают следователи СУ СКР

Читать
РЕГИОНЫ

Правительство не заметило обрушения рубля: к падению нацвалюты подготовились

26.11.2019

Министр экономики Максим Орешкин ожидает доллар по 68 «деревянных» Пока национальную валюту и российский фондовый рынок лихорадит от обрушения на фоне новых американских санкций, высокие чиновники и приближенные к ним эксперты собрались, чтобы обсудить

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes