Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ургант посмеялся над отменой концерта Элджея в Челябинске

РЕДАКЦИЯ, 31.01.2020 |
203

Причиной отмены концертной программы музыканта стал разразившийся скандал

31 января. Иван Ургант пошутил над отменой концерта Элджея в Челябинске. Известный телеведущий с долей иронии высказался о творчестве музыканта в эфире Первого канала.

Напомним, Элджей собирался выступить в Челябинске 15 марта. Однако, накануне организаторы концерта объявили об отмене шоу из-за разразившегося скандала. На композиции рэпера пожаловался депутат городской думы Андрей Зеленин. По его заверению, к нему обратились с просьбой об отмене концерта родители фанатов Элджея, которые весьма недовольны пропагандой наркотиков и разврата в творчестве музыканта. Депутат обратился в Роскомнадзор и МВД, попросив проверить тексты рэпера.

А вот шоумен Иван Ургант посмеялся над отменой концерта Элджея в Челябинске:

– Ну, где нашли разврат и наркотики в песнях Элджея? Например, песня «Рваные джинсы» учит опрятности – не ходить с дырявыми штанами, а то надует. В песне «Бошки дымятся» поется про подготовку к сессии – голова кипит, – шутит Ургант.

Кроме того, ведущий высмеял и экологию в Челябинске.

– У Элджея есть композиция про Челябинск со строчкой «Здесь так красиво, я перестаю дышать». С одной стороны, Челябинск – красивый. С другой, это сердце тяжелой промышленности России, – отметил шоумен.

Как сообщал «Регион Online», за «голову» Ивана Урганта предлагали 10 тысяч долларов. Об этом рассказал отец известного шоумена.

РЕГИОНЫ концертургантэлджей

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Самолет-разведчик ВВС Турции Global Hawk устроил провокацию у границ Крыма с двумя БПЛА ВВС США

25.04.2021

Вопреки заявлениям Турции о невмешательстве в ситуацию по Крыму, военные этой страны направили свой самолет-разведчик к полуострову, устроив тем самым серьезную провокацию

Читать
РЕГИОНЫ

Павел Воля рассказал, что тратит все свои деньги на жену Ляйсан Утяшеву

31.07.2021

Пара поженилась в 2012 году

Читать
РЕГИОНЫ

Премьеру фантастического российского фильма «Спутник» покажут онлайн

16.04.2020

Совсем скоро россияне смогут увидеть новую кинокартину на видеоплатформе more.tv

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes