Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В центре Москвы ограничили движение транспорта из-за марша памяти Немцова

РЕДАКЦИЯ, 25.11.2019 |
165

Moscow-Live.ruС 11:00 в центре Москвы ограничено движение транспорта, в том числе и общественного, в связи с проведением марша памяти Бориса Немцова, приуроченного к годовщине убийства оппозиционного политика. Ограничения будут действовать до окончания акции во второй половине дня.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного управления ГИБДД России, будет ограничено движение по внутренней стороне Страстного, Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров, а также по улице Лубянка, по проспекту Сахарова на участке от Садового кольца до Тургеневской площади. В Госавтоинспекции призвали водителей заранее выбирать альтернативные маршруты проезда и строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников ДПС.

Отметим, что уже после марша демонстранты намерены возложить цветы на Большом Каменном мосту, где был убит Немцов. “Принциально важно было обсудить ситуацию после марша. Мне кажется, мы достигли понимания в этом вопросе, никаких препятствий московская полиция чинить людям не будет”, – заявил “Интерфаксу” один из организаторов акции Александр Рыклин.
Источник

РЕГИОНЫ

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ольга Бузова рассказала, как назовет будущую дочь

16.10.2021

Певица мечтает создать счастливую семью

Читать
РЕГИОНЫ

В Самарской области мужчина зарезал брата и спрятал его труп в гараже

09.03.2020

В настоящее время по данному факту правоохранительными органами возбуждено уголовное дело

Читать
РЕГИОНЫ

Президент РФ учредил специальную стипендию аспирантам

28.11.2023

Владимир Путин учредил президентскую стипендию для аспирантов и адъюнктов. Размер нового пособия составит 75 000 рублей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes