В Ангарске двое погибли и трое пострадали после наезда машины РЕДАКЦИЯ, 24.09.2019 | 309 Жертвами стали мужчина, стоявший на тротуаре и женщина, находившаяся в салоне автомобиля Иркутск, 24 сентября. В Ангарске Иркутской области два человека погибли и трое пострадали в результате наезда легкового автомобиля на пешеходов. Об этом информирует издание РЕН ТВ. ДТП произошло в 32-м микрорайоне города. По данным портала, жертвами дорожно-транспортного происшествия стали мужчина, стоявший на тротуаре, а также находившаяся в салоне машины женщина. В настоящее время причины и обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов. На опубликованных в социальных сетях фотографиях с места аварии видно, что после наезда автомобиль перевернулся на крышу. Пока что не выдвигается никаких версий относительно того, по какой причине машина могла въехать в пешеходов. Ранее «Регион online» писал о сбитой насмерть девочке в Иркутске. Школьница пыталась перебежать дорогу в темноте в компании своих друзей. РЕГИОНЫ ангарскдтп
РЕГИОНЫ Открытие: В ДНК людей еще меньше человеческого, чем казалось раньше 26.11.2019 Исследователи из медицинской школы Тафтского университета выяснили, что человеческого в нас еще меньше, чем кажется, — буквально. Они открыли 19 новых участков ДНК, которые позаимствованы у вирусов. Для этого биологи изучили ДНК 2500 испытуемых из разных стран мира и Читать
РЕГИОНЫ Ещё четыре человека заразились коронавирусом в Чечне 29.03.2020 Накануне власти региона закрыли границы Грозного, чтобы инфекция не распространялась Читать
РЕГИОНЫ Financial Times: Google обвинен NOYB в слежке за пользователями Android-смартфонов 07.04.2021 Активисты None of Your Business назвали действия Google по отслеживанию пользователей Android для настройки рекламы незаконными по законодательству Евросоюза и подала жалобу на компанию в суд Франции Читать