Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Армению за сутки отправлены еще 370 миротворцев из РФ

РЕДАКЦИЯ, 13.11.2020 |
207

Напомним, лидеры Азербайджана и Армении при посредничестве России приняли решение о перемирии в Нагорном Карабахе

Москва, 13 ноября. За минувшие сутки в Армению в рамках миротворческой операции доставили еще 372 военных из РФ и 53 единицы техники, заявили в Минобороны РФ.

В общей сложности с начала проведения миротворческой операции из России в Армению было доставлено 817 военных и 119 единиц вооружения и техники, восемь вертолетов Ми-8 и Ми-24.

Напомним, 9 ноября лидеры Азербайджана и Армении при посредничестве РФ решили прекратить военный конфликт в Нагорном Карабахе. В целях контроля за выполнением договоренностей в зону конфликта прибыли миротворцы от РФ.

Отметим, что жители Армении требуют отставки своего премьер-министра Никола Пашиняна как неспособного руководителя.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как Алиев записал злорадное видеопослание Пашиняну после заключения перемирия.

 

РЕГИОНЫ Нагорный Карабах

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Домашний арест обесценят: новый закон ожидающих суда не обрадует

26.11.2019

Госдума предлагает приравнять день домашнего ареста к двум дням нахождения в СИЗО В Госдуме готов ко второму, решающему чтению законопроект, который изменяет порядок зачета срока содержания под стражей до суда. Новые правила в

Читать
РЕГИОНЫ

Предприниматель застрелил жену и покончил с собой в Ивановской области

25.03.2020

Тела супругов без признаков жизни обнаружили полицейские в их собственной квартире

Читать
РЕГИОНЫ

Заражение коронавирусом подтвердили еще у четверых жителей Красноярска

18.03.2020

Сейчас все больные красноярцы находятся в инфекционном отделении местной больницы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes