Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Астрахани таксист напал на пассажирку возле очистных сооружений

РЕДАКЦИЯ, 06.11.2019 |
298

Мужчина остановил машину в безлюдном месте и надругался на 23-летней девушкой

Астрахань, 6 ноября. В Астраханской области уголовное дело в отношении 36-летнего водителя такси передано в суд. Мужчина обвиняется в изнасиловании молодой клиентки под угрозой убийством.

Инцидент произошел еще 22 июля вечером. В машину частного извозчика села 23-летняя девушка. Неожиданно для нее водитель остановил автомобиль в безлюдном месте на трассе «Камызяк — Каралат» в районе очистных сооружений. Водитель стал угрожать жертве убийством, он изнасиловал ее и выбросил.

– Мужчине предъявлено обвинение в изнасиловании, соединенном с угрозой убийством по п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Астраханской области.

Ранее «Регион online» сообщал, что двое рецидивистов запугали и изнасиловали школьниц на улице Челябинска. Злоумышленники под угрозой убийством заставили девочек отдать все свои ценные вещи, после чего надругались над ними.

РЕГИОНЫ Астраханьизнасилованиетаксист

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Вологодской области ищут пропавших рыбака и грибника

16.09.2019

Поиски длятся уже три дня, но пока безрезультатно

Читать
РЕГИОНЫ

Российскими учеными ТГУ разработан катализатор для очистки воздуха от выхлопных газов

12.05.2021

Исследователи из Томского государственного университета создали катализатор без драгоценных металлов и с большей эффективностью очистки автомобильных выхлопных газов

Читать
РЕГИОНЫ

В Турции гостиницам за шведский стол грозят штраф и закрытие

17.07.2021

В стране регулярно проходят проверки отелей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes