Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Башкирии за сутки загадочно скончались два младенца

РЕДАКЦИЯ, 09.10.2019 |
158

ЧП произошли в разных населённых пунктах, но в обоих случаях на телах детей отсутствовали видимые следы насильственной смерти

Уфа, 9 октября. В течение суток на территории Республики Башкортостан по непонятной причине погибли два младенца. Дети проживали в разных населённых пунктах, но в обоих случаях стражи порядка не нашли на телах погибших следы насильственной смерти.

Первый случай произошёл в ночь на 4 октября в селе Ярославка. Муж и жена заметили, что их трёхмесячный сын не подаёт признаков жизни. Они вызвали «скорую», медики констатировали смерть ребёнка.

Вторая трагедия произошла в семье, которая проживает в городе Стерлитамак. Там рано утром 5 октября родители обнаружили, что скончалась их полуторагодовалая дочь.

– В настоящее время следователи разбираются в загадочной смерти двух детей, – пишет «Комсомольская правда. Уфа».

Ранее «Регион-online» сообщал, что в Башкирии погиб младенец, который уткнулся лицом в подушку. По факту гибели шестимесячного ребёнка правоохранители организовывали проверку.

РЕГИОНЫ башкириясмертьуфа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Роскачество оценило в России мобильные приложения для заказа такси в 2021 году

22.03.2021

Эксперты изучили 22 приложения на iOS и Android, из ТОП-5 2020 года удалили Uber, который тогда был на втором месте, понизили Gett и внесли в пятерку «Таксовичкоф»

Читать
РЕГИОНЫ

Искусственный интеллект обучит американских солдат в 13 раз быстрее

26.11.2019

Система станет частью боевой машины пехоты нового поколения Исследователи из университета Южной Калифорнии и лабораторий армии Соединенных Штатов создали новую систему искусственного интеллекта (ИИ). Компонент пехоты нового поколения помогает

Читать
РЕГИОНЫ

Во Франции перевернулся автобус, среди пострадавших есть россияне

03.11.2019

Трагедия произошла между Парижем и Лондоном, на месте происшествия работают экстренные службы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes