Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Чебоксарах 8-летний мальчик умер от отравления газом

РЕДАКЦИЯ, 22.11.2022 |
263

Ведется проверка по факту инцидента

Чебоксары, 22 ноября. Трагедия с ребенком произошла в городе Чебоксары Республики Чувашия. Восьмилетний мальчик насмерть отравился угарным газом, а его 14-летняя сестра попала в больницу.

Как выяснилось, ЧП случилось на улице Тимофея Кривова, в квартире, где проживали дети, ночью 22 ноября.

– К скоплению вещества привело отсутствие тяги у газовой колонки, которую использовали для подогрева воды. В результате 8-летний мальчик умер, а его 14-летняя сестра была госпитализирована в медучреждение с отравлением средней тяжести, – сообщили в прокуратуре Республики Чувашия.

Сейчас ведомство ведет проверку по факту смерти ребенка. Правоохранители дадут оценку работе газовой службы и управляющей жилым домом коммунальной организации.

Ранее «Регион Online» Писал, что в Новосибирске парень лифте выстрелил сигнальной ракетой себе в гениталии. Инцидент попал на видео.

РЕГИОНЫ чебоксары

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Студентка умерла в попытках купить алкоголь на 19-й день рождения в Пермском крае

12.03.2020

Девушка хотела спуститься из окна общежития по простыням, однако не удержалась и упала вниз

Читать
РЕГИОНЫ

Зараженные в Ульяновске коронавирусом за последние сутки не выявлены

28.03.2020

Официально в области только один больной, который госпитализирован

Читать
РЕГИОНЫ

Беспилотный автомобиль с возможностью самообучения

25.11.2019

Специалисты Toyota Research Institute создали прототип самообучающегося автомобиля на базе Lexus LS 600hL. Эта компания, расположенная в Силиконовой долине работает в тесном сотрудничестве со Стэнфордским и Массачусетским технологическим институтами. Toyota уже выделила один миллиард

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes