Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В детсаду в Самаре четырехлетнему мальчику сломали грудину

РЕДАКЦИЯ, 29.06.2022 |
269

По факту инцидента ведется проверка

Самара, 29 июня. ЧП произошло в одном из детских садов города Самары. Четырехлетний мальчик получил перелом грудины.

О случившемся в полицию заявила мать пострадавшего воспитанника.

– По словам родительницы, однажды ночью ее сын начал биться в конвульсиях и хвататься за грудь. Мальчика доставили в больницу, где выяснилось, что у него образовался большой отек на груди. Рентгеновские снимки показали перелом грудины, – сообщает KP.RU.

Мать пострадавшего обратилась за разъяснениями в детский сад. Одна из воспитательниц вспомнила, что ребенка на прогулке ударила девочка. Помощь ребенку никто не оказал, хотя он жаловался на боль. Заведующая детским садом не применила никаких мер к своей сотруднице за бездействие.

Правоохранители уже начали проверку по факту инцидента.

Ранее «Регион Online» писал, что из Петербурга стартует первый туристический маршрут в Арктику. Запуск намечен на 1 июля.

 

РЕГИОНЫ самара

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Сердцебиение расскажет о характере

26.11.2019

Немецкие ученые заявили о том, что по характеру сердцебиения человека можно определить особенности его личности. По мнению ученых, умение читать сердечные ритмы и связывать их с характером человека является прорывом в психологии. Как показали исследования, по

Читать
РЕГИОНЫ

Новый прогноз Минэкономразвития высветил болезнь российской экономики

26.11.2019

Загадка микророста На днях Минэкономразвития во второй раз в этом году пересмотрело прогноз на этот же год. Самое красноречивое и, увы, давно не новое в этом пересмотре: цена на нефть в нем выросла, а рост ВВП снизился.

Читать
РЕГИОНЫ

В Приморье мужчина жестоко убил семью сокамерника и получил за это пожизненное

30.12.2019

Злоумышленник хотел завладеть машиной женщины, но та оказала сопротивление, за что лишилась жизни

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes