Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Египте и Гоа отменили экскурсии из-за разрушительного урагана

РЕДАКЦИЯ, 27.10.2019 |
208

После шторма и наводнения часть населения и туристов эвакуировали

Москва, 27 октября. Мощный циклон накрыл индийский штат Гоа и египетские курорты на побережье Красного моря и Средиземного моря, а также в дельте Нила. Сильнейший ливень, шторм и смерчи парализовали регионы на несколько дней. В Каире из-за наводнения пришлось закрыть школы и аэропорт, несколько десятков рейсов были задержаны. В Александрии также приостановили работу вузов и перекрыли трамвайное сообщение. Все туристические поездки и экскурсии запрещены – пока до понедельника, но синоптики и военные отслеживают состояние и направление атмосферного вихря. Не исключено, что туры будут заморожены еще на пару дней.

Несмотря на протесты некоторых путешественников, власти непреклонны: скорость ветра достигает более 50 км в час в море и более 70 км в час на суше. Из-за торнадо в Египте уже погибли 16 человек. Отголоски шторма также затронут Хургаду и Шарм-эш-Шейх, там прогнозируют дождь и похолодание.

Из-за шторма, получившего название «Кьярр», пострадали и индийские курорты на берегу Аравийского моря. Власти объявили красный уровень опасности в штатах Гоа, Карнатака и Махараштра. Там также попросили туроператоров и местных экскурсоводов перенести поездки на другие дни. По словам синоптиков, уже со вторника погода начнет налаживаться. Циклон, скорее всего, пойдет дальше, в сторону Омана и Йемена.

РЕГИОНЫ гоаегипетиндияОтдыхпутешествиетурыураганчп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Трамп доведет Россию до кризиса

25.11.2019

Снятие ограничений в банковском секторе США может обрушить мировую экономику На днях произошло одно малозамеченное событие, которое на самом деле можно считать знаковым. О своем уходе в отставку объявил один из семи управляющих Федеральной резервной

Читать
РЕГИОНЫ

Педофил из Чапаевска похитил 7-летнюю девочку и всю ночь мучал ее у себя дома

28.11.2019

Злоумышленник согласился отпустить ребенка лишь под утро, испугавшись уголовной ответственности

Читать
РЕГИОНЫ

Компания SpaceX планирует подключение к Интернету Starlink всего движущегося транспорта

09.03.2021

Организация изобретателя Илона Маска по данным CNBC готовится подключать к интернету машины, самолеты и корабли с разрешения FCC

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes