Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В гаражах в Нефтеюганске прогремел взрыв

РЕДАКЦИЯ, 02.01.2020 |
319

К взрыву могло привести неправильное хранение газового баллона

Ханты-Мансийск, 2 января. В гаражном кооперативе Нефтеюганска сегодня прогремел взрыв. Инцидент произошел в кооперативе «Сибиряк».

– В ГСК «Сибиряк», похоже, что-то рвануло! Повредило несколько гаражей!», – сообщили очевидцы в одной из публикаций в социальной сети «ВКонтакте».

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Спасатели выяснили, что произошел хлопок газа. В результате ЧС никто не пострадал, гараж получил незначительные разрушения.

Причиной взрыва могло стать неправильное хранение газового оборудования в гараже кооператива. Детали и обстоятельства произошедшего выясняются компетентными органами.

Ранее «Регион online» сообщал, что в пятницу, 27 декабря, в Нефтеюганске в 14-м микрорайоне города из окна квартиры на 8-м этаже выпала 11-летняя школьница. Свидетелями происшествия стали местные жители, они и вызвали скорую помощь.

РЕГИОНЫ Нефтеюганск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

МОСКВА

Иностранцам — стоп: в России отключили мобильный интернет зарубежным SIM

07.10.2025

В России внезапно отключили мобильный интернет для иностранных SIM-карт. Эксперты говорят — это не просто технический сбой

Читать
РЕГИОНЫ

В Европе выпустили электрокар с названием в честь первой машины из России FreZe

19.03.2021

Dartz Motorz из Латвии вместе с Nikrob UAB из Литвы успешно прошли сертификацию со своим бюджетным электромобилем FreZe для Европы по цене меньше 10 тысяч евро

Читать
РЕГИОНЫ

Киев: Россия начала "жесткую политику" задержания следующих в Мариуполь судов

26.11.2019

Госпогранслужба Украины отмечает, что при этом никаких претензий командам Россия не высказывает Госпогранслужба Украины обвинила Россию в начале жесткой политики задержания и досмотра судов в Азовском море, которые следуют в мариупольский порт.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes