Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В интернате девочка-подросток выпила с подругами антисептик и умерла

РЕДАКЦИЯ, 04.02.2021 |
178

Ведется расследование

Нур-Султан, 4 февраля. ЧП произошло павлодарском интернате в Казахстане. Девочка-подросток выпила антисептик, в результате чего умерла.

Как выяснилось, несовершеннолетняя проделала это вместе с двумя подругами. Девочки угодили в больницу.

– После случившегося все три воспитанницы интерната были госпитализированы, где одна из них скончалась. Правоохранители завели два уголовных дела. Ведется расследование, – сообщил информированный источник.

Ранее «Регион Online» писал, что в парке Санкт-Петербурга нашли обледенелое тело пропавшего в январе мужчины. Правоохранителями северной столицы устанавливаются все детали ЧП.

РЕГИОНЫ казахстанребеноктруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Никас Сафронов: «Я сажусь за холст как ремесленник, но всегда заканчиваю как художник»

25.11.2019

Наше всё с кисточкой! Никас Сафронов — художник неоднозначный, и именно это дает ему шанс остаться в истории искусства навсегда. Никас Сафронов — художник модный, и это то, что делает его популярным, востребованным, интересным многим. Но «модность» — не

Читать
РЕГИОНЫ

За изнасилование матери сын получил 6,5 лет в Мордовии

01.04.2020

Мужчина в пьяном виде набросился на свою жертву ночью

Читать
РЕГИОНЫ

Геннадий Онищенко: преференций при госзакупках недостаточно

25.11.2019

Развитие фармацевтической и медицинской промышленности стало очевидным. Об этом завил депутат Госдумы Геннадий Онищенко, выступая сегодня на IX всероссийском съезде работников фармацевтической и медицинской промышленности. «Уже не так тревожно звучат вопросы с

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes