В Калужской области у сотрудницы соццентра «Милосердия» выявлен COVID-19 РЕДАКЦИЯ, 22.04.2020 | 238 Результаты анализов были получены из лаборатории Калуга, 22 апреля. Положительный тест на новый вирус получила сотрудница центра помощи семьям и детям «Милосердие» в Обнинске. Как стало известно «Регион online», в этом месяце сотрудница не контактировала с воспитанниками и сотрудниками центра. Последние раз на работу она выходила 1 апреля. – На сутки с 31 марта по 1 апреля она работала. После этого никаких контактов не было, – рассказали в центре «Милосердие». После выявления болезни круг контактов женщины уже установлен. Все пройдут проверку на вероятное заражение новой инфекцией. Также они должны оставаться на карантине следующие 14 дней. В данный момент симптомов болезни у сотрудницы центра нет, она остается на амбулаторном лечении. В центре подчеркнули, что медработники ежедневно проверяются. Проверки состояния проходят и в отношении воспитанников. Недавно в Калуге скончался второй человек с инфекцией. Его состояние резко ухудшилось. РЕГИОНЫ калуга
РЕГИОНЫ Мотоциклист погиб в ДТП в Якутске 04.09.2019 В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства Читать
РЕГИОНЫ Четыре человека погибли в ДТП на трассе в Оренбуржье 11.06.2022 По факту аварии ведется проверка Читать
РЕГИОНЫ «Порываем с постсоветским прошлым»: Порошенко объявил об утверждении безвиза Евросоюзом 25.11.2019 17 мая в Европарламенте подпишут соответствующее соглашение Совет министров Евросоюза 11 мая принял постановление о либерализации визового режима с Украиной, предусматривающее отмену виз для имеющих биометрические паспорта украинцев. Президент Украины Читать