Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Хакасии коронавирусом заболела врач-педиатр

РЕДАКЦИЯ, 06.04.2020 |
127

Женина приехала в республику из Москвы 30 марта, за границу в последнее время она не выезжала

Абакан, 6 апреля. В Хакасии «китайский» вирус подтвердили у 32-летнего мужчины и у 60-летней женщины, которые прилетели в республику из Москвы 30 марта 2020 года. Ни мужчина, ни женщина за границей не были в последнее время. Сейчас они госпитализированы, состояние заражённых оценивается как средней степени тяжести.

– У обоих граждан с подтверждённым вирусом определён круг контактных лиц, в том числе, из контактировавших членов семьи госпитализированной женщины – двое определены в Республиканскую инфекционную больницу, ещё трое размещены в обсервационный центр им. Лебедя, – рассказали «Регион online» в пресс-службе правительства Республики Хакасия.

Отметим, что заболевшая женщина работает педиатром. На момент, когда она вернулась домой, признаков заболевания у неё не было, и она вышла на работу. Круг контактных лиц уже установлен, врачи взяли на контроль их состояние.

Ранее «Регион online» рассказывал, что 26 марта стало известно, что в Хакасии инфекцию подтвердили у двух местных жителей. К 5 апреля количество заражённых увеличилось до трёх человек, при этом один из них выздоровел.

РЕГИОНЫ врач-педиатркоронавирус в Абаканекоронавирус в Хакасии

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Трамп вновь заявил, что в Сирии не сбили ни одну из "ракет-невидимок"

26.11.2019

Глава американского государства вновь заявил, что сирийские системы ПВО не смогли сбить ни одну из “ракет-невидимок”. Всего во время операции США, Франции и Великобритании 14 апреля было выпущено 109 таких ракет, все они достигли цели, сказал американский лидер. В субботу в

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Сыктывкаре подозревают у 719 жителей Коми

23.03.2020

Люди находятся на карантине под наблюдением врачей

Читать
РЕГИОНЫ

Названы пять продуктов, от которых следует отказаться перед сексом

25.11.2019

Некоторые из них могут показаться неожиданными Сексу часто предшествует романтический ужин — или просто ужин, если речь идет об устоявшейся семейной паре. Однако, по мнению специалистов, существует ряд продуктов, от которых перед интимной связью стоит

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes