Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Кирове полуторагодовалая малышка в одном подгузнике сбежала из детсада

РЕДАКЦИЯ, 14.11.202222.09.2023 |
160

Нашел ребенка курьер

Киров, 14 ноября. ЧП с ребенком произошло в городе Кирове. Полуторагодовалая девочка ушла из детского сада в одном памперсе.

Как выяснилось, инцидент случился 10 ноября. Нашел ребенка курьер.

– Курьер заметил малышку, когда та шла по тротуару. Молодой человек подозвал прохожую, а после взял ребенка на руки и отнес к женщине домой. Туда они вызвали скорую. Позднее оказалось, что девочка ушла из детского сада во время тихого часа, – сообщил информированный источник.

Прокуратура Кировской области уже ведет проверку соблюдения законов об охране жизни и здоровья несовершеннолетних. Результаты проверки находятся на личном контроле прокурора региона.

Известно, что сейчас состояние девочки не вызывает опасений благодаря быстрой реакции прохожих.

Губернатор Кировской области Александр Соколов назвал историю с ребенком шокирующей и предложил правоохранителям проверить все подобные детские учреждения.

Ранее «Регион Online» писал, что Иран стал самым популярным заграничным направлением на новогодние праздники у россиян. Почти четверть запросов в поисковиках посвящены именно этому направлению.

Кировская область РЕГИОНЫ детский садкировребенок

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Электрические сигналы способны контролировать активность опухолей

26.11.2019

Ученые из Школы искусств и науки Университета Тафтса выявили биоэлектрический сигнал, который показывает, какие клетки в будущем станут опухолями, пишет Zee News. Плюс, выяснилось, что, управляя электрическими зарядами клеток, можно уменьшить распространение рака. Именно

Читать
РЕГИОНЫ

Российские самолеты Су-24М разбомбили штаб чеченских террористов в Сирии

05.02.2021

Для бомбардировки использовались 500-килограммовые фугасные авиабомбы

Читать
РЕГИОНЫ

Разработан простой способ диагностики анорексии

26.11.2019

Расстройства пищевого поведения – анорексия и булимия – развиваются, как правило, у молодых женщин. Однако они наотрез отказываются признавать у себя проблему со здоровьем, и это затрудняет диагностику опасных болезней. Ученые предположили, что такие пациентки видят

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes