Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Китае зафиксировали еще 78 случаев заболевания коронавирусом

РЕДАКЦИЯ, 24.03.2020 |
147

Большая часть выявленных случаев заражения инфекцией — ввозные

В Китае за минувшие сутки зафиксировали 78 новых случаев коронавируса. Из них 74 – ввозные.

Государственный комитет по вопросам здравоохранения КНР сообщил также, что, по данным на 24 марта, в Китае от коронавирусной инфекции умерли семь человек, а выздоровели — 456.

В общей сложности ведомство получило за последнее время от 31 провинции сообщения о 81 тысяче 171 подтвержденном случае заражения инфекцией. На данный момент болеют 4735 человек. Кроме того, 73 тысячи 159 пациентов уже выписались из медицинских учреждений, а 3277 — умерли. Медики продолжают активно бороться с инфекцией.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в СШАначинают клинические испытания лекарства от коронавируса. Это препарат, который ранее достойно проявил себя в борьбе с малярией.

РЕГИОНЫ китайкоронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Таможенники Филиппин раздавили редкий McLaren 620R трактором из-за нелегального импорта

20.06.2021

В мире было произведено только 350 таких автомобилей, предварительно рыночная стоимость моделей в хорошем состоянии может достигать 34 млн долларов

Читать
РЕГИОНЫ

НПО им. Лавочкина впервые испытало марсианский модуль

26.11.2019

В Химках провели эксперимент с конструкторским макетом Конструкторский макет десантного модуля для посадки на Марс российской посадочной платформы и европейского марсохода был впервые испытан в сборочном цехе НПО им. Лавочкина. Посадочный модуль создается в

Читать
РЕГИОНЫ

В Брянской области загорелись резервуары с нефтепродуктами

30.11.2022

В настоящее время правоохранители выясняют все детали случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes