Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Кургане уволился главврач ковидного госпиталя Александр Притчин

РЕДАКЦИЯ, 17.12.2020 |
297

Должность он оставил по собственному желанию

Курган, 17 декабря. Должность главного врача ковидного госпиталя, который размещен на базе больницы №2, покинул Александр Притчин. Он покинул пост по собственному желанию.

Александр Притчин освобожден от занимаемой должности, – сообщили в пресс-службе губернатора Зауралья.

Отмечается, что обязанности руководителя учреждения исполняет заместитель главного врача Владимир Герасимов.

Госпиталь для лечения коронавирусных больных на базе второй больнице был развернут в апреле этого года.

Ранее «Регион Online» писал, что департамент здравоохранения Курганской области проводит проверку после публикаций о смерти пациентки в районной больнице якобы из-за нехватки запаса кислорода в аппаратах ИВЛ. Об этом сообщила пресс-служба депздрава региона.

РЕГИОНЫ курганКурганская область

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Туроператоры получат 3,5 млрд рублей на компенсации по невозвратным авиабилетам

08.04.2020

Эту колоссальную сумму распорядились выделить власти России из резервного фонда

Читать
РЕГИОНЫ

В Красноярском крае 10-летний мальчик случайно застрелил ровесника

25.05.2022

В настоящее время выясняются все детали ЧП

Читать
РЕГИОНЫ

Названы три предмета, обладание которыми приводит к ожирению

25.11.2019

Это телевизор, компьютер и автомобиль Многие специалисты замечают, что одним из своеобразных побочных эффектов прогресса стало распространение ожирения и диабета, чему, в том числе, поспособствовал малоподвижный образ жизни некоторых людей. Ученые

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes