Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Курске нетрезвый иностранец задушил местного жителя цепочкой

РЕДАКЦИЯ, 18.01.2021 |
342

Обвиняемый заключен под стражу по решению суда

Курск, 18 января. В Курске взят под стражу гражданин Украины, которого обвиняют в убийстве местного жителя.

По версии следственных органов, 13 января этого года нетрезвый иностранец поссорился со знакомым. В разгар конфликта он схватил мужчину за цепочку на шее и стал стягивать ее. В результате пострадавший скончался от удушения на месте происшествия.

– Суд избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца, то есть по 13 марта 2021 года, – сообщили в пресс-службе Промышленного районного суда города Курска на его официальном сайте.

Ранее «Регион Online» писал, что суд вынес приговор 39-летнему жителю Курской области за причинение «смерти по неосторожности» своему другу. Произошло все в начале апреля.

РЕГИОНЫ курскКурская область

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В каких регионах России за сутки заболели коронавирусом: +228 больных

28.03.2020

Оперативный штаб рассказал, где выявили новые случаи болезни в российских регионах

Читать
РЕГИОНЫ

Музей Востока был бы рад принять найденные в Хорватии исчезнувшие картины Рериха

25.11.2019

Пока неизвестно, кому их передадут Сотрудники посольства России в Хорватии обнаружили в местном музее 10 картин Николая Рериха, которые считались утерянными. Среди них – авторские копии «Паранирваны», «Языческой Руси», «Приказа учителя».

Читать
РЕГИОНЫ

Футбольная сборная России потеряла вратаря: поправится ли Лунев к ЧМ-2018

26.11.2019

Эксперт: «Манчини не врач. Подождем результатов обследования вратаря» Все сильнее сгущаются тучи вокруг «Зенита». Травмы Александра Кокорина, Эммануэля Мамманы, резонансные заявления главного тренера об отдельных игроках и судействе в целом, турнирное

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes