Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Кузбассе 17-летняя девушка проткнула супруга ножом за насилие

РЕДАКЦИЯ, 01.10.2019 |
251

Мужчина мешал жене после похода в гости спать, провоцировал конфликт, а позже избил

Кемерово, 1 октября. В Кузбассе Кемеровской области 17-летняя местная жительница обвиняется в причинении ножевого ранения своему супругу. По версии следователей, она вонзила нож в мужчину за то, что он прибегнул к домашнему насилию.

СУ СК РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней жительницы Ленинска-Кузнецкого. Несовершеннолетнюю обвиняют в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью» собственному супругу.

Инцидент случился еще в июне текущего года ночью, когда семейная пара вернулась из гостей. Девушка сразу же улеглась спать, а вот выпивший супруг решил побуянить, поэтому начал провоцировать конфликт. Супруги начали ссориться, в порыве гнева глава семейства ударил возлюбленную по лицу. Это разозлило женщину, поэтому она схватилась за нож.

Обвиняемая в ответ ударила ножом мужа в живот, после этого сообразила, что наделала, поэтому сама вызвала бригаду скорой помощи. Мужчину доставили в больницу, он выжил.

– Со следствием жительница Кузбасса сотрудничала, свою вину признала. Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Колышлейском районе пьяная жена попыталась задушить мужа шнурком. Когда он сидел на стуле, женщина подкралась к нему сзади и накинула удавку.

РЕГИОНЫ домашнее насилиекемеровоножевое ранение

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Депутат Госдумы от КПРФ Афонин обнаружил многомиллиардные хищения в ЖКХ и потребовал от Мишустина разобраться с тарифами

11.02.2020

Народный избранник считает, что простые россияне со скромными доходами годами переплачивают за тепло миллиарды рублей, ущемляя себя в расходах на продукты и прочие важные вещи

Читать
РЕГИОНЫ

Еле убежал: в Симферополе старый педофил предлагал мальчику секс и водку

25.12.2019

Полиция уже задержала злоумышленника, возбудила уголовное дело и даже доказала его вину

Читать
РЕГИОНЫ

Twitter заблокировал аккаунт комика Семена Слепакова за нарушение правил

31.01.2021

Действие его учетной записи было приостановлено

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes