В Кузбассе могильщик убил супругу по дороге домой с кладбища РЕДАКЦИЯ, 02.04.2020 | 232 Женщина часто падала, чем раздражала мужчину Кемерово, 2 апреля. В Кузбассе, в Анжеро-Судженске, могильщик до смерти забил супругу по дороге с кладбища домой. Известно, что мужчина трудился на кладбище в качестве рабочего, занимавшегося копанием могил. В день расправы супруги возвращались с погоста домой. Оба были пьяны. Из-за нетрезвого состояния женщина часто падала, а муж ее поднимал с земли. По пути домой, будучи взбешенным, мужчина бил супругу руками и ногами. Женщине в конце-концов от падений и избиения стало плохо. Когда пара дошла до дома, где жили их приятели, они вызвали скорую помощь. Но приехавшие врачи констатировали смерть женщины. – На супруга умершей завели уголовное дело. Известно, что ранее он уже был судим за особо тяжкие преступления. За убийство супруги суд приговорил его к 10,5 годам колонии, – сообщили «Регион online» в СУ СКР по Кемеровской области. Ранее «Регион online» сообщал о том, как женщина Кемерова убила инвалида и спрятала его труп на балконе. Злоумышленница заявила, что потерпевший приставал к ней во время застолья. РЕГИОНЫ кузбассмогильщикмуж
РЕГИОНЫ Пропавшего после свидания с девушкой Ивана Кучера нашли мертвым в Новосибирске 10.04.2020 Молодого человека с осени прошлого года разыскивали волонтеры и родственники Читать
РЕГИОНЫ Трупу впервые пересадили голову: российские нейрохирурги не верят 26.11.2019 На очереди – мозг Первая в мире пересадка головы человека проведена – на трупе. Об этом сообщил в пятницу на пресс-конференции в Вене «директор Туринской группы усовершенствования нейромодуляции» скандальный Серджио Канаверо. Именно так представила британская газета Читать
РЕГИОНЫ Девушка едва не умерла из-за того, что ей не подарили «Айфон» на Новый год 04.01.2020 Несчастную спасли родственники, которые вовремя заметили ее недомогание Читать