Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Магадане заражение подозревают еще у восьми человек

РЕДАКЦИЯ, 30.03.2020 |
151

Все они сейчас находятся в больнице под наблюдением специалистов

Магадан, 30 марта. В Магадане заражение подозревают еще у восьми человек, у одного из них — женщины — тест оказался положительным.

– С подозрением на вирус в инфекционной больнице находятся восемь человек, в обсервации как контактные еще шесть человек. У одной женщины тесты дали положительный результат. Ее состояние удовлетворительное, – заявила главный внештатный инфекционист Минздрава Колымы Елена Кузьменко.

Женщина с положительными тестами сейчас находится в изолированном боксе. Заболевание у нее протекает в легкой форме. Все люди, с которыми она контактировал установлены. Так, на две недели на карантин отправились члены ее семьи, врачи, которые оказывали ей помощь, несмотря на то, что последние были в защитной одежде.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как ученые из России создали три препарата против коронавируса. В ближайшее время лекарства пройдут испытания.

РЕГИОНЫ коронавирусМагадан

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Предки людей миллион лет назад были высокими и худыми

28.11.2019

Вновь набрать вес их заставила миграция на север Примерно полтора миллиона лет назад древние гоминины, являющиеся предками современных людей, резко прибавили в росте, сохранив прежний вес. Лишь миллион лет спустя люди вновь стали заметно менее худощавыми. К такому

Читать
РЕГИОНЫ

Эрдоган приравнял политику Израиля к идеологии Гитлера

26.11.2019

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал закон «О национальном характере государства Израиль», провозглашающий Израиль национальным государством и еврейского народа. Турецкого лидера возмутил демонстративный отказ признавать исторические права

Читать
РЕГИОНЫ

Joule: Создающий электричество материал со свойствами кристалла и аморфного вещества создан

18.04.2021

Новое вещество, созданное исследователями из Университета Клемсона в США, способно генерировать электричество из тепла и обладает свойствами сразу двух типов материалов, пишет журнал Joule

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes