Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Мордовии двух братьев осудили за групповое надругательство над подругой

РЕДАКЦИЯ, 31.10.2019 |
381

Пострадавшая женщина не хотела добровольно вступать с мужчинами в интимную связь и тогда те решили применить силу и добиться своего

Саранск, 31 октября. В Чебоксарах двое братьев-рецидивистов 27 и 29 лет изнасиловали знакомую за отказ переспать с ними.

Инцидент произошел в ночь на 10 февраля 2019 года. Молодые люди и 36-летняя женщина вмести распивали спиртное. В какой-то момент нетрезвые мужчины стали оказывать подруге недвусмысленные знаки внимания. Не добившись взаимности, они избили ее и изнасиловали.

– Суд признал братьев виновными в групповом изнасиловании и приговорил каждого из них к пяти годам колонии строгого режима. Кстати, это не первое совершенное ими преступление. Ранее оба они уже привлекались к уголовной ответственности, в том числе и за изнасилование, – сообщили “Регион online” в СУ СКР по Республике Мордовия.

Ранее “Регион online” сообщал о том, как мужчина убил пенсионерку и поджег ее вместе с домом в Мордовии. В настоящее время житель республики заключен под стражу.

РЕГИОНЫ братьямордовияподруга

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Над слепой ученицей по очереди издевались преподаватели школы-интерната

10.11.2019

О преступлении узнали после того, как девочка отказалась возвращаться в учреждение с каникул

Читать
РЕГИОНЫ

Часто при пересадке легких донорами оказываются курильщики

26.11.2019

В 40% случаев донорами легких становятся табакокурильщики, пишет Элизабетта Курзел в материале, опубликованном на сайте Corriere della Sera. “Кое-что лучше, чем ничего. Именно к такому выводу можно прийти, ознакомившись с результатами исследований, опубликованными в британском

Читать
РЕГИОНЫ

РЖД продали четверть управляющей московскими электричками компании

28.11.2019

Фото: Павел Смертин / ТАСС Победителем аукциона по продаже 25% плюс одна акция Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) стала компания «Маршрутные

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes