Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Москве экстренно госпитализирован Игорь Верник

РЕДАКЦИЯ, 08.11.2019 |
251

Его доставили на «скорой» прямо из МХТ имени Чехова

Москва, 8 ноября. В одну из столичных клиник экстренно госпитализирован Игорь Верник. Его доставили на «скорой помощи» из МХТ имени Чехова.

– Актёр попросил вызвать докторов из-за резких болей. Кроме того, у него начала неметь нога, – сообщает телеграм-канал Mash.

На месте Верника осмотрели медики и оказали первую помощь. После этого было решено госпитализировать для дальнейшего обследования.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что жертвами страшной смертельной автоаварии в Алтайском крае стали участницы творческого ансамбля из села Кабаково. О том, что в разбившемся в ДТП микроавтобусе находилась фольклорная группа «Сударушки», рассказали в сельском Доме культуры.

РЕГИОНЫ ВерникМосква

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Мертвые дельфины в Новороссийске могли стать жертвами вируса

25.11.2019

Ученые выдвинули две версии появления десятков трупов животных на российском черноморском побережье Смерть шести десятков дельфинов в Новороссийске могла произойти от сильного шторма или инфекционного заболевания. Местные спасатели и биологи

Читать
РЕГИОНЫ

В ВОЗ сообщили о появлении у россиян иммунитета к коронавирусу

30.11.2020

Таковы данные проведенных исследований

Читать
РЕГИОНЫ

После отвода войск ВС России ВСУ обрушили на ДНР и ЛНР мощнейшие удары

24.04.2021

После того, как Россия объявила об отводе подразделений армии от украинских границ в связи с окончанием военных учений, ВС Украины обрушили серию ударов на республики Донбасса

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes