Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Мурманске в квартире нашли тела матери и дочери-инвалида

РЕДАКЦИЯ, 03.02.2020 |
302

Тела умерших женщин пролежали в помещении почти три месяца, их обнаружили случайно

Мурманск, 3 февраля. В Мурманске в одной из квартир на улице Шмидта случайно нашли трупы-мумии 68-летней женщины и её 45-летней дочери-инвалида. Предполагается, что тела пролежали в жилье около трёх месяцев. Младшая из женщин могла около недели жить рядом с трупом матери и умереть мучительной смертью, обслуживать себя и передвигаться самостоятельно она не могла.

– Предполагается, что первой умерла 68-летняя пенсионерка, а её дочка скончалась от голода и обезвоживания спустя неделю. Трупы женщин нашли благодаря брату старшей из них. Мужчина забеспокоился, что сестра не ответила на его звонки на Новый год и позднее тоже не брала трубку. Приехал в гости, не смог достучаться до хозяйки, вызвал полицию и взломал двери в квартиру, где и нашли в итоге мумифицированные тела, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Мурманской области.

На телах женщин не нашли признаков насильственной смерти. Причину их гибели установят во время судмедэкспертизы.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Мурманске девушку до смерти забили две женщины и мужчина. Труп жертвы злоумышленники бросили в подъезде.

РЕГИОНЫ мурманск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Путин продлил продовольственное эмбарго на весь 2019 год

26.11.2019

фото: Геннадий Черкасов Президент России Владимир Путин подписал указ, которым с 1 января по 31 декабря 2019 года продлевается действие продовольственного эмбарго, введенного против принявших антироссийские санкции стран. Это уже четвертый подряд президентский

Читать
РЕГИОНЫ

Коронавирус в Калининграде пытаются смыть с улиц мылом и шампунем

22.03.2020

Организация по уборке улиц теперь моет дороги и тротуары гигиеническими средствами

Читать
РЕГИОНЫ

Путин прибыл в Хельсинки на встречу с Трампом

26.11.2019

фото: Елена Егорова Кортеж президента РФ на аэродроме Президент РФ Владимир Путин в 13 часов по московскому времени прибыл в Хельсинки, где вскоре проведет переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Самолет главы государства несколько задержался

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes