Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Нижнекамске 13-летний подросток утонул на мелководье

РЕДАКЦИЯ, 11.07.2020 |
330

Подвела случайная яма, в которую не умеющий плавать подросток соскользнул

Казань, 11 июля. В Нижнекамске на Пионерском озере утонул 13-летний мальчик. Как стало известно «Регион online», он с друзьями отдыхал в воде и не предупредил родителей. Мальчики купались в месте, где было мелко, и не беспокоились, что один из них не умеет плавать. Но пляж был несанкционированным, дно не обследовали.

– Из-за рельефа дна ребенок оступился и погиб, – рассказали в экстренных службах Республики Татарстан.

Оказалось, что на мелком берегу есть ямы. В одну из таких и соскользнул мальчик. Друг попытался его спасти, но и сам едва не пошел ко дну. Тогда он начал звать взрослых. Но людей, способных спасти ребенка, рядом не оказалось. На место прибыли только экстренные службы, которые и достали тело со дна. Мать погибшего в это время и не подозревала, что произошла трагедия. Она знала только то, что ребенок гуляет во дворе.

Ранее в Татарстане утонул мужчина. Он спасал свою семью, выпавшую из лодки. Жена и дочь выжили, он захлебнулся.

РЕГИОНЫ казань

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

С 15 января 2016 года за неуплату долгов водителей теперь будут лишать прав

25.11.2019

С 15 января 2016 года за неуплату долгов водителей теперь будут лишать прав С 15 января 2016 года дня вступают в силу изменения в закон «Об исполнительном производстве», которые разрешают приставам ограничивать в праве

Читать
РЕГИОНЫ

Студентка умерла в попытках купить алкоголь на 19-й день рождения в Пермском крае

12.03.2020

Девушка хотела спуститься из окна общежития по простыням, однако не удержалась и упала вниз

Читать
РЕГИОНЫ

Вашингтон призывает Москву помочь предотвратить возможные химатаки в Сирии

26.11.2019

Госдеп: «Россия со своей твердой поддержкой режима в конечном счете ответственна за эти жестокие нападения» Соединенные Штаты получают информацию о возможном применении химоружия в сирийском городе Дума в Восточной Гуте. Госдепартамент пока не получил

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes